Advertisement (6.x-2.2) - en to ru translation catalogue (250 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Title
ru: Заголовок

en: delete
ru: удалить

en: Status
ru: Статус

en: Delete
ru: Удалить

en: Submit
ru: Отправить

en: Operations
ru: Операции

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Groups
ru: Группы

en: Group
ru: Группа

en: Type
ru: Тип

en: List
ru: Список

en: Subject
ru: Тема

en: Cancel
ru: Отмена

en: Remove
ru: Удалить

en: Description
ru: Описание

en: Delete group
ru: Удалить группу

en: Enabled
ru: Включено

en: Priority
ru: Приоритет

en: Action
ru: Действие

en: Quantity
ru: Количество

en: error
ru: ошибка

en: all
ru: все

en: File
ru: Файл

en: Date
ru: Дата

en: Search
ru: Поиск

en: Reset
ru: Сбросить

en: None
ru: Нет

en: default
ru: по умолчанию

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие нельзя отменить.

en: Message
ru: Сообщение

en: Weight
ru: Вес

en: Image
ru: Изображение

en: Container
ru: Контейнер

en: none
ru: нет

en: Settings
ru: Настройки

en: Name
ru: Название

en: edit
ru: изменить

en: General settings
ru: Основные настройки

en: Save
ru: Сохранить

en: Update
ru: Обновить

en: Time
ru: Время

en: remove
ru: удалить

en: Placeholder tokens
ru: Placeholder токенов

en: never
ru: никогда

en: Text
ru: Текст

en: <none>
ru: <нет>

en: Last month
ru: Последний месяц

en: Total
ru: Итого

en: Statistics
ru: Статистика

en: Unknown
ru: Неизвестно

en: Paths
ru: Пути

en: type
ru: тип

en: User
ru: Пользователь

en: action
ru: действие

en: file
ru: файл

en: status
ru: статус

en: Options
ru: Настройки

en: Sent email to %recipient
ru: Отправка почты для получателя %recipient

en: Unable to send email to %recipient
ru: Невозможно отправить email для получателя %recipient

en: Create
ru: Создать

en: Update options
ru: Настройки обновления

en: Always
ru: Всегда

en: Never
ru: Никогда

en: Filter
ru: Фильтр

en: Location
ru: Место

en: Global settings
ru: Глобальные настройки

en: active
ru: активно

en: Delete all
ru: Удалить все

en: Width
ru: Ширина

en: Height
ru: Высота

en: Recipient
ru: Получатель

en: Group name
ru: Название группы

en: General
ru: Общий

en: Advertisement
ru: Реклама

en: group
ru: группа

en: Start
ru: Начало

en: End
ru: Конец

en: External
ru: Внешний

en: Ad groups
ru: Рекламные группы

en: Channel
ru: Канал

en: Clicks
ru: Клики

en: Cache
ru: Кэш

en: IP Address
ru: IP-адрес

en: immediately
ru: немедленно

en: false
ru: ложно

en: true
ru: истинно

en: Level
ru: Уровень

en: expired
ru: истекло

en: Edit group
ru: Редактировать группу

en: Probability
ru: Вероятность

en: The update has been performed.
ru: Обновление было выполнено.

en: Refine
ru: Отбор

en: Undo
ru: Отмена

en: Today
ru: Сегодня

en: Yesterday
ru: Вчера

en: Activity
ru: Активность

en: Minimum height
ru: Минимальная высота

en: Minimum width
ru: Минимальная ширина

en: All time
ru: За все время

en: role
ru: роль

en: No limit
ru: Без ограничения

en: Permissions
ru: Права доступа

en: permission
ru: доступ

en: Duplicate
ru: Дубликат

en: not active
ru: не активно

en: New
ru: Новое

en: details
ru: подробности

en: Percentage
ru: Процент

en: image
ru: изображение

en: User Agent
ru: Программа пользователя

en: Select
ru: Выбрать

en: is
ru: =

en: Channel name
ru: Имя канала

en: Activity log
ru: Активность

en: Examples:
ru: Пример:

en: Cache lifetime
ru: Время жизни кэша

en: Channels
ru: Каналы

en: pending
ru: в ожидании

en: Raw
ru: Без обработки

en: Container name
ru: Название контейнера

en: Reports
ru: Отчёты

en: and
ru: и

en: where
ru: где

en: Destination URL
ru: URL назначения

en: Impressions
ru: Просмотры

en: approved
ru: одобрено

en: This month
ru: Этот месяц

en: This year
ru: Этот год

en: denied
ru: отказано

en: Display type
ru: Тип отображения

en: This advertisement is currently waiting for administrative approval.
ru: Эта реклама ожидает одобрения администратором.

en: This advertisement is actively being displayed.
ru: Эта реклама активно показывается.

en: This advertisement has been temporarily disabled by its owner and is not currently being displayed.
ru: Эта реклама временно отключена владельцем и сейчас не показывается.

en: This advertisement has been active since %date.
ru: Эта реклама была активна с %date.

en: Click-thru
ru: Кликабельность

en: This hour
ru: Этот час

en: Last hour
ru: Последний час

en: Last seven days
ru: Последние семь дней

en: Last year
ru: Последний год

en: Advertisements can be randomly displayed to visitors of your website.
ru: Рекламные объявления могут случайным образом отображаться посетителям Вашего вебсайта.

en: Scheduling
ru: Планирование

en: The current date and time is "%date".
ru: Текущая дата и время "%date".

en: Automatically activate ad
ru: Автоматически активировать объявление

en: You can specify a date and time for this advertisement to be automatically activated.  The advertisement needs to be in an <em>approved</em> state before it can be automatically activated.  If you prefer to activate the advertisement immediately, leave this field empty.
ru: Вы можете установить дату и время для этой рекламы, которая будет автоматически активизирована. Реклама должна быть в одобренном состоянии прежде, чем она сможет быть автоматически активизирована. Если вы предпочитаете активизировать рекламу немедленно, оставлять эту область пустой.

en: Automatically expire ad
ru: Автоматически завершить объявление

en: You can specify a date and time for this advertisement to be automatically expired.  If you don't want the advertisement to expire, leave this field empty.
ru: Вы можете установить дату и время для этой рекламы, которая автоматически истекёт. Если вы не хотите, чтобы реклама истекла, оставляешь эту область пустой.

en: Maximum clicks
ru: Максимум кликов

en: You can specify the maximum number of times this advertisement should be clicked, after which it will be automatically expired.  If you don't want this advertisement to expire after a certain number of clicks leave this field set to %zero.
ru: Вы можете указать максимальное количество кликов по рекламе, после которых автоматически истечёт срок действия. Если вы не хотите чтобы действие рекламы оканчивалось после определённого количества кликов, оставьте это поле установленным в %zero.

en: Click history
ru: История кликов

en: Ads
ru: Реклама

en: Configure and manage your advertising system.
ru: Конфигурируйте и управляйте Вашей системой рекламы.

en: Create group
ru: Создать группу

en: permissions
ru: разрешения

en: No ads available.
ru: Нет доступной рекламы.

en: offline
ru: выключено

en: Show only ads where
ru: Показывать только элементы, где

en: Using detected adserve scripts: %adserve, %adserveinc
ru: Используются обнаруженные adserve сценарии: %adserve, %adserveinc

en: not found
ru: не найдено

en: Click-through target
ru: Щелкните - через цель

en: Are you sure you want to remove user %name as an owner of this advertisement?
ru: Вы уверены что хотите удалить пользователя %name являющегося создателем этого рекламного объявления ?

en: Specify a name for the ad group.
ru: Введите имя группы.

en: Describe this ad group.
ru: Описание группы.

en: When listing ad groups, those with lighter (smaller) weights get listed before ad groups with heavier (larger) weights.  Ad groups with equal weights are sorted alphabetically.
ru: При показе списка групп группы с меньшим весом отображаются раньше групп с большим. Группы с одинаковым весом сортируются в алфавитном порядке.

en: Created new ad group %term.
ru: Группа %term создана.

en: The ad group %term has been updated.
ru: Группа %term обновлена.

en: Are you sure you want to delete the ad group %name?
ru: Вы действительно хотите удалить группу %name?

en: Ads that were within this group will not be deleted.  This action cannot be undone.
ru: Банеры этой группы удалены не будут. Внимание! Это действие не может быть отменено.

en: ad
ru: банер

en: An advertising system for Drupal powered websites.
ru: Система рекламы для сайтов основанных на Drupal.

en: Before the first paragraph
ru: Перед первым параграфом

en: After the first paragraph
ru: После первого параграфа

en: After the second paragraph
ru: После второго параграфа

en: After the third paragraph
ru: После третьего параграфа

en: After the fourth paragraph
ru: После четвёртого параграфа

en: After the fifth paragraph
ru: После пятого параграфа

en: After the sixth paragraph
ru: После шестого параграфа

en: An external advertisement, displayed in an IFrame.
ru: Внешняя реклама, показанная в IFrame.

en: Links to !url.
ru: Ссылка на !url.

en: A html advertisement.
ru: html реклама.

en: Maximum height
ru: Максимальная высота

en: Maximum width
ru: Максимальная ширина

en: You must specify a valid %field.
ru: Вы должны точно определить действующий %field.

en: It is required that you upload an image for your image advertisement.
ru: Это необходимо чтобы загружать изображения для Вашей графической рекламы.

en: view uploaded files
ru: просматривать загруженные файлы

en: (active)
ru: (активный)

en: No images have been uploaded.  Please upload an image via the <em>File attachments</em> form section below.<br />
ru: Нет загруженных изображений. Пожалуйста загрузите изображение через форму <em>Прикреплённые файлы</em> расположенную ниже.<br />

en: Mouseover
ru: При наведении мыши

en: Optionally enter text to appear when a mouse pointer hovers over the ad image.
ru: При необходимости, введите текст, который будет появляться при наведении мыши на рекламное изображение.

en: Image Ad
ru: Графическое объявление

en: Use the following options to build a source snippet for displaying ads on your website.
ru: Используйте следующие опции, чтобы создать исходный отрывок для того, чтобы вывести на экран объявления на Вашем веб-сайте.

en: Select one or more groups to display ads from.
ru: Выбирите одну или несколько групп для показа рекламы.

en: Select the maximum number of unique ads that should be displayed together.
ru: Выберите максимальное количество уникальных объявлений, которые должны быть выведены на экран вместе.

en: Generate code snippet
ru: Сгенерировать код фрагмента

en: Valid
ru: Проходящий проверку

en: Ad owner
ru: Владелец рекламы

en: A text advertisement.
ru: Текст рекламы

en: Body minimum length
ru: Минимальная длина тела

en: Body maximum length
ru: Максимальная длина тела

en: The body minimum length can not be greater than the body maximum length.
ru: Минимальная длина тела не может быть больше максимальной длины.

en: Ad body
ru: Тело рекламы

en: Your text ad body is %cur characters but can not be more than %max characters.
ru: Ваш рекламный текст %cur символов не может превышать %max символов.

en: Text Ad
ru: Текстовое объявление

en: Weight Percent
ru: Ширина в процентах

en: There are no clicks yet.
ru: Кликов пока нет.

en: Maximum impressions
ru: Максимум просмотров

en: You can specify the maximum number of times this advertisement should be displayed, after which it will be automatically expired.  If you don't want this advertisement to expire after a certain number of impressions, leave this field set to %zero.
ru: Вы можете указать максимальное количество показов, после которых автоматически истечёт срок действия. Если вы не хотите чтобы действие рекламы оканчивалось после определённого количества показов, оставьте это поле установленным в %zero.

en: Enter the complete URL where you want people to be redirected when they click on this advertisement.  The URL must be valid and begin with http:// or https://, for example %url, unless you !disable.  If you do not enter a URL, the advertisement will not be clickable.
ru: Введите полный URL на который посетители будут перенаправляться при клике на рекламу.  URL должен быть корректным, начинаться с http:// или https://, например %url, если только не активна опция !disable. Если вы не введете URL, то по рекламе нельзя будет перейти по клику.

en: Code snippet
ru: Код фрагмента

en: At least one group should be selected
ru: По крайней мере одна группа должна быть выбрана

en: Remote ads
ru: Отдаленные объявления

en: Reset report
ru: Сбросить отчёт

en: always
ru: всегда

en: The following placeholder tokens can be used in to generate the URL path. Some tokens may not be available, depending on the context in which the action is triggered.
ru: Следующие метки-заполнители могут использоваться для формирования адреса URL. Некоторые метки могут быть недоступны в зависимости от того контекста, в котором выполняется действие.

en: - All -
ru: - Все -

en: There are currently no statistics for this advertisement.
ru: Сейчас нет статистики для этой рекламы.

en: This advertisement has been approved and is currently waiting to be activated.
ru: Эта реклама одобрена и ожидает активации.

en: This advertisement has expired and is no longer being displayed.
ru: Действие этой рекламы окончилось и она более не показывается.

en: This advertisement was refused by the site administrator and will not be displayed.
ru: Эта реклама была отменена администратором и не будет показываться.

en: <any>
ru: любой

en: Generate report
ru: Сгенерировать отчёт

en: URL rules
ru: URL правила

en: administer channels
ru: администрирование каналов

en: Maximum filesize
ru: Максимальный размер файла

en: Remote image path
ru: Путь к внешнему изображению

en: Insert the following source snippet into the source code of your remote web page. The remote website will then display advertisements from this website. It is necessary to include the entire snippet, and to not modify it in any way.
ru: Вставьте следующий исходный отрывок в исходный код Вашей удаленной веб-страницы. Удаленный веб-сайт тогда выведет на экран рекламные объявления от этого веб-сайта. Необходимо включать весь отрывок, и не изменить это всегда.

en: You must enter a valid start date.
ru: Вы должны ввести действующую дату старта.

en: The report must start at least one hour before the current time.
ru: Отчёт должен стартовать по меньшей мере за час до текущего времени.

en: There is no activity yet.
ru: Здесь пока нет активности.

en: 1 day after
ru: 1 день после

en: 3 days after
ru: 3 дня после

en: 5 days after
ru: 5 дней после

en: 1 week after
ru: 1 неделя после

en: 2 weeks after
ru: 2 недели после

en: 3 weeks after
ru: 3 недели после

en: 4 weeks after
ru: 4 недели после

en: 8 weeks after
ru: 8 недель после

en: 16 weeks after
ru: 16 недель после

en: 1 year after
ru: 1 год после

en: An advertisement has been denied.
ru: Рекламное объявление запрещено.

en: An advertisement has been activated.
ru: Рекламное объявление активировано.

en: An advertisement has expired.
ru: Рекламное объявление истекло.

en: An advertisement has been created.
ru: Рекламное объявление создано.

en: An advertisement has been updated.
ru: Рекламное объявление обновлено.

en: An advertisement has been deleted.
ru: Рекламное объявление было удалено.

en: Scheduled activation.
ru: Запланированные действия.

en: When to send
ru: Когда отправить

en: Ad channels: !channels
ru: Рекламные каналы: !channels

en: Report dates: !start to !end
ru: Дата отчёта: с !start по !end

en: Report data
ru: Дата отчёта
