Commerce Kickstart (7.x-2.0-beta1) - en to ru translation catalogue (207 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Slideshow
ru: Слайд-шоу

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Содержимое

en: Status
ru: Статус

en: Register
ru: Регистрация

en: Content
ru: Содержимое

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Email address
ru: E-mail адрес

en: Type
ru: Тип

en: Actions
ru: Действия

en: Description
ru: Описание

en: Disabled
ru: Отключено

en: Enabled
ru: Включено

en: Currency
ru: Валюта

en: Tags
ru: Теги

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Content types
ru: Типы материалов

en: Categories
ru: Категории

en: Login
ru: Логин

en: Size
ru: Размер

en: Search
ru: Поиск

en: Reset
ru: Сбросить

en: Password
ru: Пароль

en: Link
ru: Ссылка

en: Image
ru: Изображение

en: Category
ru: Категория

en: Settings
ru: Настройки

en: Save
ru: Сохранить

en: Help
ru: Справка

en: History
ru: История

en: Menu
ru: Меню

en: Advanced settings
ru: Расширенные настройки

en: Contact
ru: Контакт

en: Add content
ru: Добавить материал

en: Breadcrumb
ru: Строка навигации

en: Welcome
ru: Добро пожаловать

en: Comment
ru: Комментарий

en: Vocabulary
ru: Словарь

en: Message text
ru: Текст сообщения

en: Price
ru: Цена

en: Introduction
ru: Введение

en: By
ru: Автор:

en: Color
ru: Цвет

en: Log in
ru: Войти

en: Blog
ru: Блог

en: Jump to the first comment of this posting.
ru: Перейти к первому комментарию.

en: Jump to the first new comment of this posting.
ru: Перейти к первому новому комментарию.

en: Add new comment
ru: Добавить комментарий

en: Checkout
ru: Оформление заказа

en: Close
ru: Закрыть

en: Create account
ru: Создать учётную запись

en: in
ru: в

en: Display name
ru: Название отображения

en: Log out
ru: Выход

en: Getting Started
ru: Руководство для начинающих

en: The specified passwords do not match.
ru: Указанные пароли не совпадают.

en: Promotions
ru: Промоакции

en: Shipping
ru: Доставка

en: Products
ru: Товары

en: Product types
ru: Типы товаров

en: Product settings
ru: Настройки товара

en: Orders
ru: Заказы

en: All categories
ru: Все категории

en: Collection
ru: Коллекция

en: Apply
ru: Применить

en: Brand
ru: Бренд

en: My account
ru: Моя учётная запись

en: Account information
ru: Информация об учётной записи

en: About
ru: Информация

en: Jump to...
ru: Перейти на...

en: Import content
ru: Импорт материалов

en: Quick edit
ru: Быстрое редактирование

en: Payment methods
ru: Методы оплаты

en: User account
ru: Учётная запись пользователя

en: Product variations
ru: Вариации товара

en: Order status
ru: Состояние заказа

en: Continue shopping
ru: Продолжить покупки

en: Add product
ru: Добавить товар

en: Store settings
ru: Настройки магазина

en: Page Top
ru: Верх страницы

en: Page Bottom
ru: Низ страницы

en: Primary tabs
ru: Главные вкладки

en: First sidebar
ru: Первая боковая панель

en: Site settings
ru: Настройки сайта

en: Preface First
ru: Первый пролог

en: Dashboard
ru: Панель управления

en: Localization
ru: Локализация

en: Main menu
ru: Главное меню

en: Bulk operations
ru: Массовые операции

en: not in
ru: не в

en: Select which vocabulary to show terms for in the regular options.
ru: Выберите словарь, из которого будете выбирать термины.

en: Show hierarchy in dropdown
ru: Показывать иерархию в выпадающем списке

en: An invalid vocabulary is selected. Please change it in the options.
ru: Выбран неверный словарь. Измените его в настройках.

en: Select terms from vocabulary @voc
ru: Выберите термины из словаря @voc

en: Select terms
ru: Выберите термины

en: Unable to find term: @terms | Unable to find terms: @terms
ru[0]: Невозможно найти термин: @terms
ru[1]: Невозможно найти термины: @terms
ru[2]: Невозможно найти термины: @terms

en: @drupal installation complete
ru: Установка @drupal завершена

en: Installed %module module.
ru: Установлен модуль %module.

en: sort ascending
ru: сортировать по возрастанию

en: sort descending
ru: сортировать по убыванию

en: Add content type
ru: Добавить тип материала

en: Configure store
ru: Настройка магазина

en: Page top
ru: Верх страницы

en: Page bottom
ru: Низ страницы

en: Sidebar First
ru: Первая боковая панель

en: Hello <strong>@username</strong>
ru: Здравствуйте, <strong>@username</strong>.

en: Manage content
ru: Управлять содержимым

en: Secondary menu
ru: Дополнительное меню

en: Manage comments
ru: Управление коментариями

en: Review the messages above before visiting <a href="@url">your new site</a>.
ru: Перед тем, как войти <a href="@url">на свой новый сайт</a>, просмотрите информацию, которая показана выше.

en: <a href="@url">Visit your new site</a>.
ru: <a href="@url">Войти на свой новый сайт</a>.

en: Determine the language from the URL (Path prefix or domain).
ru: Определение языка на основе URL (домена или префикса).

en: You have not created any content types yet. Go to the <a href="@create-content">content type creation page</a> to add a new content type.
ru: Вы не создали ни одного материала. Для создания нового типа материалов, посетите <a href="@create-content">страницу создания типа материалов</a>.

en: Manage content types, including default status, front page promotion, comment settings, etc.
ru: Управление типами материалов, в том числе состоянием по умолчанию, выводом на главную страницу, настройками комментариев и т.д.

en: Basic page
ru: Страница

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
ru: Страница — это документ, который используется для страниц с редко изменяемой информацией. Например, таких страниц как «О сайте» или «Наш адрес». По умолчанию, документы этого типа не выводятся на первую страницу сайта и их комментирование отключено.

en: Enter a comma-separated list of words to describe your content.
ru: Введите через запятую список слов, описывающих ваше содержимое.

en: A simple one-column, tableless, fluid width administration theme.
ru: Простая одноколоночная, бестабличная тема с динамичной шириной, предназначенная для администраторов.

en: Hello
ru: Привет

en: Terms of use
ru: Условия использования

en: Site logo
ru: Логотип сайта

en: Close overlay
ru: Закрыть слой

en: Default store currency
ru: Валюта магазина по умолчанию

en: Add a product
ru: Добавить товар

en: Manage products types for your store.
ru: Управление типами товаров вашего магазина.

en: Add product type
ru: Добавить тип товара

en: Branding
ru: Наименование

en: Upload an image to go with this article.
ru: Загрузить изображение в эту статью.

en: Administrative toolbar
ru: Административная панель инструментов

en: Secondary navigation
ru: Дополнительная навигация

en: Sidebar Second
ru: Вторая боковая панель

en: Header First
ru: Первый заголовок

en: Header Second
ru: Второй заголовок

en: Preface Second
ru: Второй пролог

en: Preface Third
ru: Третий пролог

en: Footer First
ru: Подвал 1

en: Footer Second
ru: Подвал 2

en: User Bar First
ru: Первая колонка

en: User Bar Second
ru: Вторая колонка

en: Capacity
ru: Вместимость

en: Sign in
ru: Войти

en: Pricing rules
ru: Правила ценообразования

en: Product list
ru: Список товаров

en: Commerce (contrib)
ru: Торговля (contrib)

en: By !username on !datetime
ru: От !username в !datetime

en: A field replacing node title.
ru: Поле, замещающее заголовок материала.

en: Forgot your password?
ru: Забыли свой пароль?

en: Product added to the cart
ru: Товар добавлен в корзину

en: Footer Third
ru: Подвал 3

en: Get a new password
ru: Получить новый пароль

en: Select Color
ru: Выберите цвет

en: Message saved.
ru: Сообщение сохранено.

en: Variations for product %title
ru: Варианты товара %title

en: Product catalog
ru: Каталог товаров

en: Visual & Layout
ru: Макет и визуализация

en: Footer navigation
ru: Подвал навигация

en: About us
ru: О нас

en: Company info
ru: Информация о компании

en: 0 <span>comment</span>
ru: 0 <span>комментариев</span>

en: Connect with us
ru: Связаться с нами

en: Go to checkout
ru: Перейти к оформлению заказа

en: Product in cart
ru: Товар в корзине

en: Enter Quantity
ru: Количество

en: Select Size
ru: Размер

en: Hide items that do not change search result.
ru: Скрыть элементы, которые не меняют результаты поиска.

en: Hide if no search is performed.
ru: Скрыть если поиск не выполнялся.

en: Account overview
ru: Обзор учётной записи

en: No default shipping profile
ru: Нет профиля доставки по умолчанию

en: Primary shipping address
ru: Основной адрес доставки

en: Manage shipping address
ru: Управление адресами доставок

en: No default billing profile
ru: Нет платежного профиля по умолчанию

en: Primary billing address
ru: Основной платежный адрес

en: Manage billing address
ru: Управление адресами оплаты

en: Update email/password
ru: Обновить e-mail/пароль

en: Recent orders
ru: Последние заказы

en: Commerce Kickstart User
ru: Пользователь Commerce Kickstart

en: Footer2 First
ru: Подвал 2-1

en: Footer2 Second
ru: Подвал 2-2

en: Request a new password
ru: Запросить новый пароль

en: Change my username and password.
ru: Изменить мои имя и пароль

en: Follow Us on Twitter
ru: Следуйте за нами в Твиттере

en: <span><em>Free</em> shipping</span> on orders over
ru: <span><em>Бесплатная</em> доставка</span> при покупке более

en: SAVE 25%
ru: ЭКОНОМЬ 25%

en: Purchases made between June 5 - 12 will be discounted
ru: Скидка на покупки сделанные в период с 5-12 июня

en: Offer Details
ru: Описание товара

en: Commerce Kickstart Slideshow
ru: Слайд-шоу Commerce Kickstart

en: All statuses
ru: Все статусы

en: Search by title or SKU
ru: Искать по названию или артикулу

en: Search by name, email, order ID
ru: Искать по имени, email, ID заказа

en: Product Management
ru: Управление товарами

en: Create a Product
ru: Создать товар

en: Manage Products
ru: Управлять товарами

en: Product Images
ru: Изображения товаров

en: Order Management
ru: Управление заказами

en: Edit an Order
ru: Редактировать заказ

en: Manage Orders
ru: Управлять заказами

en: Store Settings
ru: Настройки магазина

en: Manage products.
ru: Управление товарами.

en: Manage content types for your store.
ru: Управление типами материалов вашего магазина

en: Advanced store settings
ru: Расширенные настройки магазина

en: Advanced store settings.
ru: Расширенные настройки магазина.

en: Manage products
ru: Управлять товарами

en: Manage orders
ru: Управление заказами

en: Add an order
ru: Добавить заказ

en: Item successfully added to your cart
ru: Товар успешно добавлен в Вашу корзину
