Bootstrap Tour (7.x-1.0-beta2) - en to de translation catalogue (38 entries)

en: enable
de: aktivieren

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Content
de: Inhalt

en: List
de: Liste

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Description
de: Beschreibung

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: None
de: Keine

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: edit
de: Bearbeiten

en: Save
de: Speichern

en: Top
de: Oben

en: Path
de: Pfad

en: Visible
de: Sichtbar

en: Event
de: Ereignis

en: Are you sure you want to delete %title?
de: Möchten Sie %title wirklich löschen?

en: Bottom
de: Unten

en: Roles
de: Rollen

en: Address
de: Adresse

en: Configuration
de: Konfiguration

en: CSS Selector
de: CSS-Selektor

en: Left
de: Links

en: Right
de: Rechts

en: Finished
de: Abgeschlossen

en: disable
de: Deaktivieren

en: The
de: Die

en: Started
de: Startzeit

en: Ratio
de: Verhältnis

en: Placement
de: Platzierung

en: Entities
de: Entitäten

en: save
de: Speichern

en: Invisible
de: Unsichtbar

en: Additional classes
de: Zusätzliche Klassen (class="...")

en: Remove step
de: Seite entfernen

en: Entity type (and bundle)
de: Entitätzstyp (und Subtyp)
