CDN (7.x-2.8) - en to de translation catalogue (19 entries)

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Mode
de: Modus

en: directory
de: Verzeichnis

en: General
de: Allgemein

en: Other
de: Weitere

en: Testing
de: Testen

en: !name field is required.
de: Das Feld !name ist erforderlich.

en: Exceptions
de: Ausnahmen

en: Drupal path
de: Drupal-Pfad

en: General settings.
de: Allgemeine Einstellungen.

en: status report
de: Statusbericht

en: Whitelist
de: Positivliste

en: Drupal version
de: Drupal-Version

en: File URL
de: Datei-URL

en: Performance and scalability
de: Leistungsstärke und Skalierbarkeit

en: Display statistics
de: Statistiken anzeigen

en: Touch files
de: Dateiänderungszeiten setzen
