Open Atrium Base Theme (7.x-2.0) - en to bn translation catalogue (20 entries)

en: Home
bn: নীড়পাতা

en: Content
bn: কনটেন্ট

en: Search
bn: অনুসন্ধান

en: Help
bn: সহায়তা

en: Add
bn: যুক্ত কর

en: Menu
bn: মেনু

en: Filter
bn: ফিল্টার

en: active
bn: সক্রিয়

en: ‹ previous
bn: ‹ পূর্ববর্তী

en: next ›
bn: পরবর্তী ›

en: « first
bn: « প্রথম

en: last »
bn: শেষ »

en: Hide descriptions
bn: বিবরণ লুকাও

en: Error message
bn: ত্রুটি সম্পর্কিত বার্তা

en: done
bn: সম্পন্ন হয়েছে

en: Warning message
bn: সতর্কীকরণ বার্তা

en: Primary tabs
bn: প্রাথমিক ট্যাব

en: Add new content
bn: নতুন কন্টেন্ট যুক্ত কর

en: Search form
bn: অনুসন্ধান ফরম

[ctx: date_nav]
en: Next
bn: পরবর্তী
