CKEditor 5 - Font Plugin (Text Color, Background Color) (1.1.1-beta1) - en to ru translation catalogue (28 entries)

en: List
ru: Список

en: Language
ru: Язык

en: Name
ru: Название

en: Add
ru: Добавить

en: Items
ru: Элементы

en: Media
ru: Мультимедиа

en: Colors
ru: Цвета

en: Color
ru: Цвет

en: Button
ru: Кнопка

en: Style
ru: Стиль

en: Plugins
ru: Плагины

en: Styles
ru: Стили

en: Allow resize
ru: Разрешить изменение размера

en: Headings
ru: Заголовки

en: Toolbar configuration
ru: Конфигурация панели инструментов

en: Language list ID
ru: ID списка языков

en: Allowed Tags
ru: Разрешённые теги

en: Image Resize
ru: Изменение размера изображения

en: Heading type
ru: Тип заголовка

en: CKEditor 5 settings
ru: Настройки CKEditor 5

en: Enabled Headings
ru: Включенные заголовки

en: Source Editing
ru: Редактирование исходного кода

en: Allowed Tag
ru: Разрешенный тег

en: Allow reverse list
ru: Разрешить обратный список

en: Allow start index
ru: Разрешить начальный индекс

en: Allow view mode override
ru: Разрешить переопределение режима просмотра

en: Style label
ru: Ярлык стиля

en: Style tag + classes
ru: Тег стиля + классы
