Niobi Research Center (8.x-1.0-alpha14) - en to id translation catalogue (160 entries)

en: Forms
id: Formulir

en: Home
id: Beranda

en: Title
id: Judul

en: Body
id: Isi

en: Images
id: Gambar

en: Previous
id: Sebelumnya

en: Next
id: Selanjutnya

en: Save configuration
id: Simpan konfigurasi

en: title
id: judul

en: Delete
id: Hapus

en: Submit
id: Kirim

en: Content
id: Konten

en: content
id: konten

en: Group
id: Grup

en: Confirm
id: Konfirmasikan

en: Cancel
id: Batal

en: Remove
id: Hapus

en: Description
id: Deskripsi

en: Disabled
id: Non Aktif

en: Enabled
id: Aktif

en: On
id: Pada

en: Tags
id: Tag

en: ERROR
id: Kesalahan

en: Download
id: Unduh

en: Version
id: Versi

en: Edit
id: Sunting

en: Search
id: Pencarian

en: None
id: Tiada

en: Container
id: Kontainer

en: Settings
id: Pengaturan

en: Name
id: Nama

en: Go to previous page
id: Ke halaman sebelumnya

en: Go to next page
id: Ke halaman selanjutnya

en: Import
id: Impor

en: Export
id: Ekspor

en: container
id: wadah

en: Preview
id: Pratinjau

en: Save
id: Simpan

en: Help
id: Bantuan

en: Update
id: Perbarui

en: Small
id: Kecil

en: Large
id: Besar

en: Add
id: Tambah

en: View
id: Lihat

en: Manage
id: Kelola

en: Visible
id: Terlihat

en: Theme
id: Tema

en: Components
id: Komponen

en: Upload
id: Unggah

en: Picture
id: Foto

en: Configure
id: Konfigurasi

en: Options
id: Opsi

en: Created
id: Dibuat

en: Create
id: Buat

en: All
id: Semua

en: Add content
id: Tambahkan konten

en: Page title
id: Judul halaman

en: Page
id: Halaman

en: Off
id: Matikan

en: Custom
id: Tersuai

en: Roles
id: Peran

en: Filter
id: Saring

en: Promoted to front page
id: Dipromosikan ke halaman depan

en: Authored by
id: Ditulis oleh

en: Advanced
id: Lebih lanjut

en: Thumbnail
id: Miniatur

en: Members
id: Anggota

en: General
id: Umum

en: group
id: grup

en: Log in
id: Masuk

en: Anonymous
id: Anonim

en: Provider
id: Penyedia

en: Uninstall
id: Hapus instalan

en: Install
id: Pasang

en: Tools
id: Alat

en: bottom
id: bawah

en: top
id: atas

en: left
id: kiri

en: right
id: kanan

en: Static
id: Statik

en: Close
id: Tutup

en: Sort by
id: Sortir dengan

en: show
id: tampilkan

en: Department
id: Departemen

en: Hidden
id: Tersembunyi

en: Show
id: Tampilkan

en: Buttons
id: Tombol

en: Your message has been sent.
id: Pesan anda sudah dikirim.

en: White
id: Putih

en: archive
id: arsip

en: Changed
id: Berubah

en: image
id: gambar

en: Loading...
id: Memuat...

en: Automatic
id: Otomatis

en: Tabs
id: Tab

en: Next page
id: Halaman berikutnya

en: Apply
id: Terapkan

en: Go to first page
id: Pergi ke halaman pertama

en: Go to last page
id: Pergi ke halaman terakhir

en: Enter the terms you wish to search for.
id: Masukkan istilah yang ingin anda cari.

en: Add another item
id: Tambahkan item lain

en: Hide
id: Sembunyikan

en: Restore
id: Pulihkan

en: Rebuild
id: Bangun Kembali

en: Offset
id: Letak

en: Joined
id: Bergabung

en: Skip to main content
id: Lompat ke isi utama

en: Error message
id: Pesan kesalahan

en: Main navigation
id: Navigasi utama

en: Admin
id: Administrator

en: Primary tabs
id: Tab primer

en: Secondary tabs
id: Tab sekunder

en: Items per page
id: Jumlah item per halaman

en: - All -
id: - Semua -

en: Drag to re-order
id: Drag untuk mengatur urutan

en: Powered by Drupal
id: Menggunakan Drupal

en: « First
id: « Pertama

en: Last »
id: Terakhir »

en: Your virtual face or picture.
id: Muka virtual Anda atau gambar

en: Status messages
id: Pesan status

en: All content
id: Semua isi

en: Main page content
id: Konten halaman utama

en: (active tab)
id: (tab aktif)

en: Hide summary
id: Sembunyikan ringkasan

en: Edit summary
id: Ubah ringkasan

en: Update style
id: Perbarui gaya

en: Add effect
id: Tambahkan efek

en: Previous page
id: Halaman sebelumnya

en: Re-order rows by numerical weight instead of dragging.
id: Atur ulang baris menurut ukuran numerik bukan dari hasil menyeret.

en: Footer menu
id: Menu footer

en: Asc
id: Urutan turun

en: Add and configure
id: Tambah dan konfigurasikan

en: Wide
id: Lebar

en: Save and add
id: Simpan dan tambah

en: Icons by Glyphicons
id: Ikon oleh Glyphicons

en: You have unsaved changes.
id: Anda mempunyai perubahan belum tersimpan.

[ctx: Sort order]
en: Order
id: Urutan

en: Bootstrap Settings
id: Pengaturan Bootstrap

en: Show current page title at end
id: Tampilkan judul halaman saat ini di akhir

en: Navbar Position
id: Posisi Navbar

en: Static Top
id: Statis Atas

en: Fixed Top
id: Tetap Atas

en: Fixed Bottom
id: Tetap Bawah

en: One file only. | Maximum @count files.
id[0]: Satu file saja.
id[1]: Maksimum @count file.

en: Allowed types: @extensions.
id: Jenis yang diizinkan: @extensions.

en: Install and set as default
id: Pasang dan atur sebagai bawaan

en: Images larger than <strong>@max</strong> pixels will be resized.
id: Gambar yang berukuran lebih besar dari <strong>@max</strong> akan diubah ukurannya.

en: Submitted by @author_name on @date
id: Dikirim oleh @author_name pada @date

en: Primary admin actions
id: Aksi admin primer

en: User account menu
id: Menu akun pengguna

en: Basic block
id: Blok dasar

en: A basic block contains a title and a body.
id: Sebuah blok dasar yang terdiri dari sebuah judul dan isi.

en: Website feedback
id: Umpan balik situs

en: @size limit.
id: batasnya @size.

en: Max 1300x1300
id: Maksimum 1300x1300

en: Max 2600x2600
id: Maksimum 2600x2600

en: Max 325x325
id: Maksimum 325x325

en: Max 650x650
id: Maksimum 650x650

en: Narrow
id: Sempit

en: Upload requirements
id: Persyaratan upload
