Orange E-commerce Profile (2.0.0-alpha2) - en to hi translation catalogue (257 entries)

en: Home
hi: मुख्य पृष्ठ

en: Title
hi: शीर्षक

en: Body
hi: मुख्य भाग

en: delete
hi: मिटाएँ

en: Status
hi: अवस्था

en: Register
hi: पंजीकृत

en: Delete
hi: मिटायें

en: Submit
hi: जमा करें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Content
hi: सामग्री

en: Username
hi: प्रयोक्ता का नाम

en: Item
hi: वस्तु

en: Type
hi: प्रकार

en: Author
hi: लेखक

en: List
hi: सूची

en: Subject
hi: विषय

en: Email notification
hi: ईमेल अधिसूचना

en: Remove
hi: हटाएँ

en: Description
hi: उल्लेख

en: Language
hi: भाषा

en: more
hi: और भी

en: Administration
hi: प्रशासन

en: Comments
hi: टिप्पणियाँ

en: More
hi: अधिक

en: Action
hi: कार्रवाई

en: Quantity
hi: मात्रा

en: On
hi: चालू

en: Yes
hi: हाँ

en: Homepage
hi: मुख पृष्ठ

en: Categories
hi: वर्ग

en: view
hi: देखें

en: Advanced options
hi: विस्तारित विकल्प

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Date
hi: तारीख

en: Size
hi: आकार

en: Search
hi: खोज

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: Use count
hi: प्रियोग संख्या

en: Message
hi: संदेश

en: No log messages available.
hi: संदेश लॉग उपलब्ध नहीं हैं

en: Weight
hi: मान

en: Link
hi: कड़ी

en: Image
hi: चित्र

en: Feed
hi: फ़ीड

en: Name
hi: नाम

en: edit
hi: संपादन करें

en: Taxonomy term
hi: वर्गीकरण परिभाषा

en: Preview
hi: पूर्वावलोकन

en: Help
hi: मदद

en: True
hi: सही

en: Text Color
hi: अक्षरों का रंग

en: Default
hi: डीफॉल्ट

en: Summary
hi: सारांश

en: Archive
hi: पुरालेख

en: Icon
hi: चिन्ह

en: Filename
hi: फ़ाइल का नाम

en: Teaser
hi: टीज़र

en: Updated
hi: अद्यतित

en: Layout
hi: ख़ाका

en: Component
hi: अंग

en: Total
hi: कुल

en: Components
hi: पुर्ज़े

en: ID
hi: आईडी

en: Attachment
hi: संलग्नी

en: User
hi: प्रयोक्ता

en: Content type
hi: सामग्री प्रकार

en: Email
hi: ईमेल

en: Files
hi: दस्तावेज

en: Created
hi: निर्मित

en: Node
hi: नोड

en: Horizontal
hi: क्षैतिज

en: Vertical
hi: ऊर्ध्वाधर

en: All
hi: सभी

en: Active
hi: सक्रिय

en: Page title
hi: पृष्ठ का शीर्षक

en: Block
hi: ब्लॉक

en: Page
hi: पृष्ठ

en: RSS
hi: आरएसएस

en: Logo
hi: प्रतीक चिन्ह

en: Off
hi: बंद

en: Roles
hi: भूमिका

en: Comment
hi: टिप्पणी

en: Published
hi: प्रकाशित

en: Filter
hi: फिल्टर

en: Promoted to front page
hi: पहले पृष्ठ पर भेज दिया है |

en: Last access
hi: अंतिम पहुंच

en: Severity
hi: तीव्रता

en: Normal
hi: सामान्य

en: Last update
hi: आखरी बार सुधार

en: Media
hi: मीडिया

en: Plain text
hi: सादा टेक्स्ट

en: Customer
hi: ग्राहक

en: Address
hi: पता

en: State
hi: अवस्था

en: Desc
hi: अवरोही

en: Store
hi: स्टोर

en: General
hi: सामान्य

en: Table
hi: तालिका

en: Start
hi: शुरू

en: Navigation
hi: नेविगेशन

en: Color
hi: रंग

en: Role
hi: भूमिका

en: User login
hi: सदस्य प्रवेश

en: Blog
hi: ब्लॉग

en: Users
hi: प्रयोक्ता

en: Button
hi: बटन

en: Anonymous
hi: अज्ञात

en: Tools
hi: उपकरण

en: Recent comments
hi: हाल के कमेन्ट

en: Page Title
hi: पृष्ठ का शीर्षक

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: Full
hi: पूरा

en: Display Name
hi: प्रदर्शित होने वाला नाम

en: English
hi: अंग्रेजी

en: Messages
hi: संदेश

en: ‹ previous
hi: ‹ पिछले

en: next ›
hi: अगला >

en: Member for
hi: के लिये सदस्य

en: Front page
hi: मुखपृष्ठ

en: Languages
hi: भाषायें

en: Activity
hi: गतिविधि

en: Alignment
hi: संरेखण

en: author
hi: लेखक

en: Entity
hi: इकाई

en: Buttons
hi: बटन

en: Left
hi: बाएं

en: Right
hi: दाएं

en: Your message has been sent.
hi: आपका संदेश भेज दिया गया

en: People
hi: कर्मचारी

en: Blocked
hi: बंद

en: Author Name
hi: लेखक का नाम

en: Glossary
hi: शब्दकोष

en: Changed
hi: बदल गया

en: Relationship
hi: संबंध

en: ‹ Previous
hi: ‹ पिछला

en: Next ›
hi: अगला ›

en: Unpublished
hi: अप्रकाशित

en: Published comments
hi: प्रकाशित कमेन्ट

en: Sticky
hi: मुख्य

en: Tabs
hi: टैब्स

en: Anonymous user
hi: अज्ञात उपयोक्ता

en: Apply
hi: लागू करें

en: Block description
hi: ब्लॉक की व्याख्या

en: Permission
hi: अनुमति

en: Grid
hi: ढांचा

en: Authenticated user
hi: प्रमाणीकृत उपयोगकर्ता

en: Menu link title
hi: मेनू लिंक शीर्षक

en: Administrator
hi: प्रशासक

en: « first
hi: « प्रथम

en: last »
hi: अन्तिम »

en: No comments available.
hi: कोई कमेन्ट उपलब्ध नहीं है|

en: A user is considered online for this long after they have last viewed a page.
hi: किसी सदस्य ने पन्ना पढ़ने पर उसे इतने समय तक उपस्थित माना जाता है।

en: Locked
hi: अवरोधित

en: Fid
hi: ऍफ़ आई डी

en: Publish content
hi: प्रकाशित सामग्री

en: Unpublish comment
hi: टिप्पणी अप्रकाशित

en: Newest first
hi: पहले सबसे नया

en: Block type
hi: ब्लॉक प्रकार

en: Entity type
hi: इकाई का प्रकार

en: User account
hi: सदस्य खाता

en: Not applicable
hi: लागू नहीं

en: Admin
hi: प्रशासन

en: IP address
hi: आईपी अड्रेस

en: Primary tabs
hi: प्राथमिक टैब्स

en: Secondary tabs
hi: माध्यमिक टैब्स

en: Autocomplete
hi: स्वत: पूर्ण

en: Permanent
hi: स्थाई

en: Temporary
hi: अस्थाई

en: No files available.
hi: कोई फाइल उपलब्ध नहीं  है

en: Frontpage
hi: मुखपृष्ठ

en: Delete comment
hi: कमेन्ट मिटाएँ

en: MIME type
hi: माइम प्रकार

en: Posted in
hi: में प्रकाशित किया गया था

en: Upload date
hi: अपलोड की तारीख

en: Search index
hi: खोज अनुक्रमणिका

en: Draft
hi: प्रारूप

en: Yes/No
hi: हाँ/ना

en: Items per page
hi: विषय प्रति पृष्ठ

en: - All -
hi: -सभी-

en: Compact
hi: सघन

en: Who's new
hi: नए सदस्य

en: Personal contact form
hi: व्यक्तिगत संपर्क प्रपत्र

en: Date and time
hi: तिथि व समय

en: Who's online
hi: उपस्थिति

en: « First
hi: « पहला

en: Last »
hi: आखरी »

en: Status messages
hi: स्थिति संदेश

en: Monthly archive
hi: मासिक पुरालेख

en: Full comment
hi: सम्पूर्ण कमेन्ट

en: Full content
hi: पूरी सामग्री

en: No front page content has been created yet.
hi: कोई फ्रंट पेज की सामग्री अभी तक नहीं बनाई गई है.

en: Unpublish content
hi: अप्रकाशित सामग्री

en: Make content sticky
hi: सामग्री को स्टिकी बनाएं

en: Taxonomy term page
hi: वर्गीकरण शब्द

en: Find and manage people interacting with your site.
hi: अपनी साइट के साथ सहभागिता करने वाले लोगों को ढूंढें और प्रबंधित करें।

en: No media available.
hi: कोई मीडिया उपलब्ध नहीं है।

en: Contact Us
hi: हमसे संपर्क करें

en: Recent log messages
hi: हाल के लॉग संदेश

en: Shown when hovering over the menu link.
hi: मेनू लिंक पर मँडराते दौरान दिखाया जाता है.

en: Manage user accounts, roles, and permissions.
hi: उपयोगकर्ता खातों, भूमिकाओं और अनुमतियों का प्रबंधन करें.

en: Not specified
hi: निर्दिष्ट नहीं

en: Wide
hi: चौड़ा

en: Custom block library
hi: कस्टम ब्लॉक पुस्तकालय

en: Registering module
hi: पंजीकृत मॉड्यूल

en: Fallback date format
hi: निवर्तन दिनांक के स्वरूप

en: Search result highlighting input
hi: खोज परिणाम हाइलाइटिंग इनपुट

en: Primary admin actions
hi: प्राथमिक व्यवस्थापक कार्रवाई

en: Large (480×480)
hi: बड़ा (480 × 480)

en: Medium (220×220)
hi: मध्यम (220 × 220)

en: Thumbnail (100×100)
hi: थंबनेल (100 × 100)

en: HTML Date
hi: एचटीएमएल तारीख

en: HTML Datetime
hi: एचटीएमएल दिनांक समय

en: HTML Month
hi: एचटीएमएल महीने

en: HTML Time
hi: एचटीएमएल समय

en: HTML Week
hi: एचटीएमएल सप्ताह

en: HTML Year
hi: एचटीएमएल वर्ष

en: HTML Yearless date
hi: HTML वर्ष रहित तिथि

en: Default long date
hi: डिफ़ॉल्ट लंबे तारीख

[ctx: PHP date format]
en: l, F j, Y - H:i
hi: एल, एफ जे, वाई - एच :i

en: Default medium date
hi: डिफ़ॉल्ट मध्यम तारीख

en: Default short date
hi: डिफ़ॉल्ट छोटा दिनांक

[ctx: PHP date format]
en: m/d/Y - H:i
hi: एम / डी / वाई - एच :i

en: Account details for [user:display-name] at [site:name] (approved)
hi: [साइट:name] (स्वीकृत) पर [उपयोगकर्ता:display-name] के लिए खाता विवरण

en: Account details for [user:display-name] at [site:name] (blocked)
hi: [साइट:name] (ब्लॉक) पर [उपयोगकर्ता:display-name] के लिए खाता विवरण

en: Account details for [user:display-name] at [site:name] (canceled)
hi: [साइट:name] (रद्द) पर [उपयोगकर्ता:display-name] के लिए खाता विवरण

en: User tool links, often added by modules
hi: उपयोगकर्ता टूल लिंक, अक्सर मॉड्यूल द्वारा जोड़े जाते हैं

en: Find and manage custom blocks.
hi: कस्टम ब्लॉक ढूंढें और प्रबंधित करें।

en: Recent comments.
hi: हाल की टिप्पणियाँ

en: Find and manage files.
hi: फ़ाइलों को ढूंढें और प्रबंधित करें।

en: All content, by month.
hi: सभी सामग्री, महीने के हिसाब से।

en: Recent content.
hi: हाल की सामग्री।

en: All content promoted to the front page.
hi: सभी सामग्री फ्रंट पेज पर प्रचारित की गई।

en: All content, by letter.
hi: सभी सामग्री, पत्र द्वारा।

en: Content belonging to a certain taxonomy term.
hi: एक निश्चित वर्गीकरण शब्द से संबंधित सामग्री।

en: Shows a list of the newest user accounts on the site.
hi: साइट पर नवीनतम उपयोगकर्ता खातों की एक सूची दिखाता है।

en: Who's online block
hi: ऑनलाइन ब्लॉक कौन है

en: Shows the user names of the most recently active users, and the total number of active users.
hi: सबसे हाल ही में सक्रिय उपयोगकर्ताओं और सक्रिय उपयोगकर्ताओं की कुल संख्या के उपयोगकर्ता नाम दिखाता है।

en: Narrow
hi: संकीर्ण

en: Files overview
hi: फ़ाइलें अवलोकन

en: File usage information for {{ arguments.fid }}
hi: {{ arguments.fid }} के लिए फ़ाइल उपयोग जानकारी

en: Find and manage content
hi: सामग्री ढूंढें और प्रबंधित करें

en: Welcome to [site:name]
hi: [site:name] पर आपका स्‍वागत है

en: Name or email contains
hi: नाम या ईमेल में है

en: A list of new users
hi: नये उपयोगकर्ताओं की सूची

en: There are currently @total users online.
hi: वर्तमान में @total उपयोगकर्ता ऑनलाइन हैं।

en: There are currently 0 users online.
hi: वर्तमान में 0 यूजर ऑनलाइन हैं।

en: A list of users that are currently logged in.
hi: वर्तमान में लॉग इन किए गए उपयोगकर्ताओं की एक सूची।

en: Delete media
hi: मीडिया को हटा दें

en: Save media
hi: मीडिया को संरछित करे

en: Publish media
hi: मीडिया प्रकाशित करें

en: Unpublish media
hi: मीडिया को अप्रकाशित करें

en: Find and manage comments.
hi: टिप्पणियों को ढूंढें और प्रबंधित करें।

en: The approved comments listing.
hi: स्वीकृत टिप्पणियों की सूची।

en: Comments published
hi: टिप्पणियाँ प्रकाशित हुईं

en: The unapproved comments listing.
hi: अनपेक्षित टिप्पणियों की सूची।

en: Comments unapproved
hi: टिप्पणियाँ अप्राप्त हैं

en: {Empty}
hi: {खाली}
