Apigee Edge (2.0.5) - en to ru translation catalogue (134 entries)

en: Body
ru: Содержимое

en: Save configuration
ru: Сохранить конфигурацию

en: enabled
ru: включено

en: Status
ru: Статус

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Private
ru: Приватный

en: Type
ru: Тип

en: Subject
ru: Тема

en: disabled
ru: отключено

en: Confirm
ru: Подтвердить

en: Cancel
ru: Отмена

en: Remove
ru: Удалить

en: Description
ru: Описание

en: Public
ru: Общедоступный

en: Last updated
ru: Последнее обновление

en: Developers
ru: Разработчики

en: updated
ru: обновлено

en: created
ru: создано

en: Edit
ru: Редактировать

en: Date
ru: Дата

en: Reset
ru: Сбросить

en: Display settings
ru: Настройки отображения

en: Message
ru: Сообщение

en: Password
ru: Пароль

en: - None -
ru: - Не указано -

en: Required
ru: Обязательно

en: Name
ru: Название

en: Label
ru: Метка

en: Save
ru: Сохранить

en: Default
ru: По умолчанию

en: View
ru: Просмотр

en: Advanced settings
ru: Расширенные настройки

en: Display mode
ru: Режим отображения

en: User
ru: Пользователь

en: Created
ru: Создано

en: All
ru: Все

en: Client ID
ru: ID клиента

en: Never
ru: Никогда

en: Custom
ru: Собственная

en: Visibility
ru: Видимость

en: Roles
ru: Роли

en: Field name
ru: Имя поля

en: N/A
ru: Н/Д

en: Caching
ru: Кэширование

en: Desc
ru: По убыванию

en: Filter by
ru: Фильтровать по

en: Owner
ru: Владелец

en: Recipient
ru: Получатель

en: Internal name
ru: Внутреннее имя

en: Members
ru: Участники

en: General
ru: Общий

en: Callback URL
ru: Обратный URL

en: Role
ru: Роль

en: First name
ru: Имя

en: Last name
ru: Фамилия

en: Invitations
ru: Приглашения

en: Pattern
ru: Шаблон

en: Level
ru: Уровень

en: Expires
ru: Истекает

en: Expiry
ru: Окончание срока

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Size of textfield
ru: Размер текстового поля

en: create
ru: создайте

en: Are you sure you want to delete %name?
ru: Вы уверены, что хотите удалить %name?

en: Pending
ru: В ожидании

en: Declined
ru: Отклонено

en: Error handling
ru: Обработка ошибок

en: Message count
ru: Количество сообщений

en: update
ru: обновить

en: Accept
ru: Принять

en: The changes have been saved.
ru: Изменения сохранены.

en: @time ago
ru: @time назад

en: Accepted
ru: Принятые

en: Expired
ru: Истекшие

en: Display name
ru: Название отображения

en: Available tokens
ru: Доступные токены

en: Teams
ru: Команды

en: Permissions
ru: Права доступа

en: Changed
ru: Изменение

en: APIs
ru: API

en: Environment
ru: Окружение

en: Developer
ru: Разработчик

en: Connection timeout
ru: Тайм-аут соединения

en: Connection settings
ru: Настройки подключения

en: Apply
ru: Применить

en: Simple
ru: Простой

en: Synchronization
ru: Синхронизация

en: The update has encountered an error.
ru: Во время обновления произошла ошибка.

en: Debug
ru: Отладка

en: Permission
ru: Право доступа

en: Resend invitation
ru: Выслать приглашение снова

en: Date range
ru: Диапазон дат

en: pending
ru: в ожидании

en: Administrator
ru: Администратор

en: Organization
ru: Организация

en: Alias
ru: Синоним

en: Machine name
ru: Машинное имя

en: Resend
ru: Отправить повторно

en: Member
ru: Участник

en: Formatter
ru: Форматер

en: Decline
ru: Отклонить

en: Save permissions
ru: Сохранить права доступа

en: Error message
ru: Сообщение об ошибке

en: Show debug messages.
ru: Показывать отладочные сообщения.

en: Show details
ru: Показывать подробности

en: Attribute name
ru: Название атрибута

en: Registration
ru: Регистрация

en: Display type
ru: Тип отображения

en: Credentials
ru: Полномочия

en: Filter settings
ru: Параметры фильтров

en: Authentication type
ru: Тип аутентификации

en: Select date
ru: Выберите дату

en: @interval ago
ru: @interval назад

en: Restrict to the selected roles
ru: Ограничить для выбранных ролей

en: Placeholder
ru: Заполнитель

en: Warnings
ru: Предупреждения

en: Apps
ru: Приложения

en: View mode
ru: Режим просмотра

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Team name
ru: Название команды

en: Master
ru: Основной

en: Invite members
ru: Пригласить

en: @type field.
ru: Поле @type.

en: Create @type
ru: Создать @type

en: Full HTML
ru: Полный HTML

en: Are you sure you want to delete the %label @entity-type?
ru: Вы уверены, что хотите удалить %label @entity-type?

en: Saved the %label @entity-type.
ru: "%label" типа "@entity-type" сохранён.

en: Hide details
ru: Скрыть подробности

en: Include the anonymous user in the matched entities.
ru: Включить анонимного пользователя в соответствующие объекты.

en: Add @entity-type
ru: Добавить @entity-type

en: There are no @label yet.
ru: Пока ещё нет "@label".

en: @interval hence
ru: @interval с этих пор
