Field Group (8.x-3.4) - en to ru translation catalogue (78 entries)

en: delete
ru: удалить

en: Delete
ru: Удалить

en: Cancel
ru: Отмена

en: Description
ru: Описание

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Edit
ru: Редактировать

en: None
ru: Нет

en: Weight
ru: Вес

en: Label
ru: Метка

en: Update
ru: Обновить

en: Region
ru: Область

en: Horizontal
ru: Горизонтально

en: Vertical
ru: Вертикально

en: Fields
ru: Поля

en: Details
ru: Подробности

en: Group name
ru: Название группы

en: Attributes
ru: Атрибуты

en: Clone
ru: Клонировать

en: Tab
ru: Вкладка

en: Default state
ru: Состояние по умолчанию

en: Collapsible
ru: Сворачиваемое

en: Slow
ru: Медленно

en: Fast
ru: Быстро

en: Tabs
ru: Вкладки

en: Identifier
ru: Идентификатор

en: Data
ru: Данные

en: About
ru: Информация

en: Element
ru: Элемент

en: Effect
ru: Эффект

en: Speed
ru: Скорость

en: Entity type
ru: Тип сущности

en: Add a new group
ru: Добавить новую группу

en: Direction
ru: Направление

en: Save and continue
ru: Сохранить и продолжить

en: Migration
ru: Миграция

en: Create group
ru: Создать группу

en: Bundle
ru: Набор

en: Accordion
ru: Аккордеон

en: Field group label
ru: Метка группы полей

en: Bounce slide
ru: Упругое скольжение

en: (active tab)
ru: (активная вкладка)

en: More Information
ru: Больше информации

en: Label element
ru: Элемент метки

en: View mode
ru: Режим просмотра

en: HTML element
ru: HTML-элемент

en: Field group format:
ru: Формат группы полей:

en: The css class must include only letters, numbers, underscores and dashes.
ru: CSS-класс может включать в себя только буквы, цифры, знак подчеркивания и тире.

en: Are you sure you want to delete the group %group?
ru: Вы уверены, что хотите удалить группу %group?

en: The group %group has been deleted from the %type content type.
ru: Группа %group удалена из типа материала %type content.

en: This fieldgroup renders child groups as jQuery accordion.
ru: Эта группа полей создает дочерние группы в виде "аккордеона" jQuery

en: This fieldgroup renders the content in a div, part of accordion group.
ru: Эта группа полей создает содержимое в div'е - части группы "аккордеона"

en: Extra CSS classes
ru: Дополнительные классы CSS

en: Blind
ru: "Слепой"

en: Horizontal Tabs
ru: Горизонтальные вкладки

en: Fieldgroups
ru: Группы полей

en: <p class="fieldgroup-help">Fields can be dragged into groups with unlimited nesting. Each fieldgroup format comes with a configuration form, specific for that format type.<br />Note that some formats come in pair. These types have a html wrapper to nest its fieldgroup children. E.g. Place accordion items into the accordion, vertical tabs in vertical tab group and horizontal tabs in the horizontal tab group. There is one exception to this rule, you can use a vertical tab without a wrapper when the additional settings tabs are available. E.g. node forms.</p>
ru: <p class="fieldgroup-help">Поля могут быть перетащены в группы с неограниченным вложением. Каждый формат группы полей выступает в роли формы конфигурации, определенной для этого типа формата.<br />Обратите внимание, что некоторые форматы добавляются в паре. Эти типы имеют HTML-обертку для своих потомков. Это, например, относится к "аккордеонам", вертикальным и горизонтальным вкладкам. Из этого правила есть одно исключение: вы можете использовать вертикальные вкладки без обертки, когда включены дополнительные настройки вкладок. Например, в формах материалов.</p>

en: New group %label successfully created.
ru: Новая группа %label успешно создана.

en: The field name
ru: Имя поля

en: Weight: @weight
ru: Вес: @weight

en: Fieldgroup @group is not cloned since a group already exists with the same name.
ru: Группа полей @group не клонирована, потому что уже существует группа с таким же именем.

en: Fieldgroup @group cloned successfully.
ru: Группа полей @group успешно склонирована.

en: Show label
ru: Показать метку

en: Add field group
ru: Добавить группу полей

en: A unique machine-readable name containing letters, numbers, and underscores.
ru: Уникальное машинное имя, содержащее буквы, цифры и знак подчеркивания.

en: Field Group
ru: Группа полей

en: A field group
ru: Группа полей

en: The weight of the group
ru: Вес группы

en: show the label
ru: показать метку

en: Effect : @effect
ru: Эффект : @effect

en: Mark as required
ru: Пометить как обязательное

en: Description : @description
ru: Описание : @description

en: Default state open
ru: Состояние по умолчанию открыто

en: Default state closed
ru: Состояние по умолчанию закрыто

en: Element: @element
ru: Элемент: @element

en: Label element: @element
ru: Метка элемента: @element

en: Attributes: @attributes
ru: Атрибуты: @attributes

en: Direction: @direction
ru: Направление: @direction
