Open Y Digital Signage (8.x-2.0) - en to ur translation catalogue (26 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: Previous
ur: گزشتہ

en: Next
ur: اگلا

en: Status
ur: حالت

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Content
ur: متن

en: Type
ur: قِسم

en: Author
ur: مصنف

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: Disabled
ur: غیر فعال

en: Enabled
ur: فعال

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: - None -
ur: - کوئی بھی نہیں -

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: ID
ur: شناخت

en: Mail
ur: مراسلہ

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: Direction
ur: سمت

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹

en: « First
ur: » ابتدائی
