PhotoSwipe (8.x-1.0-beta5) - en to ru translation catalogue (22 entries)

en: Focus
ru: Фокус

en: Error Message
ru: Сообщение об ошибке

en: Settings
ru: Настройки

en: History
ru: История

en: Node Title
ru: Заголовок материала

en: Media
ru: Мультимедиа

en: Loop
ru: Цикл

en: Share
ru: Поделиться

en: About
ru: Информация

en: None (original image)
ru: Нет (оригинальное изображение)

en: Spacing
ru: Интервалы

en: Modal
ru: Модальное окно

en: At least @a
ru: меньше @a

en: Node image style
ru: Стиль изображения материала

en: Node image style: @style
ru: Стиль изображения материала: @style

en: Node image style: Original image
ru: Стиль изображения материала: Оригинальное изображение

en: Hide (do not display image)
ru: Скрыть (не отображать изображение)

en: Image style to use in the node.
ru: Стиль изображения используемый в материале.

en: Node image style: Hide
ru: Стиль Node image: скрыть

en: @e: At least @a
ru: @e: Как минимум @a

en: No special style.
ru: Без специального стиля.

en: Image style to use in the content for the first image.
ru: Стиль изображения для первого изображения в контенте.
