Dropsolid Rocketship Core (all releases) - en to ur translation catalogue (24 entries)

en: Forms
ur: فارم

en: Title
ur: عنوان

en: Body
ur: متن

en: Save configuration
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Content
ur: متن

en: Value
ur: قیمت

en: Description
ur: وضاحت

en: Search
ur: تلاش

en: - None -
ur: - کوئی بھی نہیں -

en: Weight
ur: وزن

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Label
ur: عنوان

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: URL
ur: یو آر ایل

en: Text
ur: متن

en: Date format
ur: تاریخ کا فارمیٹ

en: Maximum length
ur: حد لمبائی

en: Size of textfield
ur: متنی قطعہ کا سائز

en: Front page
ur: سرورق

en: Your message has been sent.
ur: آپ کا پیغام ارسال کر دیا گیا ہے۔

en: Sort direction
ur: مرتب سازی کی سمت

en: Placeholder
ur: پلیس ہولڈر

en: Text format
ur: متن کی آرائش
